российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет из Египта сел в Ростове из-за смерти пассажирки

Самолет из Шарм-эль-Шейха совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону в связи с тем, что одной из пассажирок стало плохо во время полета. Медики констатировали смерть женщины, по предварительным причинам, из-за сердечной недостаточности, передает Южное следственное управление на транспорте СК РФ.

По версии следствия, самолет авиакомпании «Когалымавиа», следовавший сообщением «Шарм-эль-Шейх – Москва (Домодедово)», приземлился около полуночи на посадочную полосу аэропорта Ростов-на-Дону. На его борту скончалась пассажирка – 39-летняя жительница Воронежа.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что на теле женщины отсутствуют какие-либо следы насильственной смерти. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность», – сообщили представители СКР.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту смерти пассажирки.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 02.02.15

Производители пива не заинтересованы в протрезвлении России. РПЦ выступила в поддержку запрета пэт-тары для алкоголя. / Депутат ЗакСа Петербурга просит проверить ситуацию с записью детей в первый класс (ВИДЕО). / Жительница Магнитогорска пыталась отгрызть руку полицейскому. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки