российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белгородской области микроавтобус с украинцами врезался в «КамАЗ»: погибли 10 человек, шестеро ранены

В Белгородской области в результате лобового столкновения микроавтобуса с грузовиком «КамАЗ» погибли 10 человек, еще шестеро пострадали. Об этом сообщили в МВД РФ. В то же время СМИ передают, что жертвами ДТП стали 11 человек, еще 5 человек получили травмы.

Авария произошла около семи часов утра на автодороге Белгород – Павловск, в селе Советское. Водитель микроавтобуса «Мерседес-Бенц» с украинскими регистрационными номерами, в котором находилось 14 пассажиров, жителей Украины, по не установленной пока причине, выехал на полосу встречного движения. По встречке в этот момент двигались три «КамАЗа». Водителям первых двух грузовиков удалось увернуться от удара, третий «КамАЗа» совершить такой маневр не успел.

В результате столкновения лоб в лоб погибли на месте водитель микроавтобуса и девять пассажиров, еще пять пассажиров и водитель грузовика получили травмы и были госпитализированы, сообщили в МВД. У пострадавших множественные переломы конечностей. Отмечается, что пассажиры микроавтобуса ехали из России в Луганскую область.

В то же время телеканал Life News сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что в ДТП погибли 11 человек, еще пятеро пострадали.

По предварительным данным областного управления ГИБДД, причиной ДТП могла стать невнимательность водителя микроавтобуса. Других объективных причин, по данным правоохранителей, не было: участок дороги, на котором случилась авария, прямой, проезжая часть была обработана песко-соляной смесью.

Белгород, Ольга Панфилова

Белгород. Другие новости 04.02.15

В Серове растет число подхвативших кишечную инфекцию, большинство – дети (ФОТО). / Иордания казнила двух пленных боевиков в ответ на смерть пилота от рук террористов ИГ. / Руководство Югры взяло на контроль обеспечение Сургута автовокзалом. Местные жители пожаловались губернатору на отсутствие городской автостанции с залом ожидания. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках