российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области ягуар напал на уборщицу зверинца

В Харьковской области в поселке Старый Салтов ягуар из частного зверинца нанес тяжелые травмы 26-летней уборщице. Об этом сообщил отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По данным ведомства, животное накинулось на молодую женщину и укусило ее в затылок на территории базы отдыха «Парус -Макси». Состояние пострадавшей оценивается как стабильно-тяжелое. По факту происшествия открыто уголовное дело по ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжелое телесное повреждение), пишет РБК-Украина.

«Следствие выясняет, были ли разрешительные документы на содержание диких животных в этом частном зверинце. По предварительной информации, в нем содержалось около 30 животных и птиц, из которых коло 10 – хищники», – сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 23.03.15

Борцы с экстремизмом задержали в Калуге членов профсоюза автозаводов. / Два пьяных пассажира устроили дебош на борту самолета Уфа – Москва. / СМИ: Бориса Немцова могли убить за помощь США в подготовке санкций против России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках