российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве произошел взрыв у отделения Сбербанка РФ

Возле одного из филиалов Сбербанка России в Киеве прогремел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

«2 апреля 2015 года в 4.13 по спецлинии «102» поступило сообщение, что возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков на улице Борщаговской произошел взрыв. По предварительной информации, сработало неустановленное взрывное устройство», – говорится в сообщении.

Как сообщили в милиции, взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входной двери. При взрыве никто не пострадал, передает РБК-Украина.

С места происшествия специалисты МВД изъяли фрагменты неизвестных предметов, которые направлены на экспертизу.

Позже в соцсетях появилась информация о том, что от взрыва пострадало отделение Сбербанка России. Также были опубликованы подтверждающие эту информацию фотографии.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 02.04.15

Житель Бакала и 30 кошек несколько лет травят соседей зловонным запахом. / В Ирбите задержание воровок в супермаркете закончилось дракой (ВИДЕО). / Химкинский бизнесмен сбежал от похитителей, выбив стекло автомобиля. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках