российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Львовский фермер, волочивший за телегой участкового, может избежать наказания

Родные милиционера, которого жестоко убили во Львовской области боятся, что убийца избежит наказания. У Андрея Думанского осталось двое маленьких детей и жена.

Как передает телеканал «24», 33-летнего участкового милиционера Думанского оплакивает вся семья. Родственники боятся, что убийца может избежать правосудия, «поскольку имеет психические отклонения».

Напомним, в селе Лопатин Радеховского района произошел конфликт между 53-летним фермером и милиционером. Мужчины поспорили у местного бара. Фермер, с которым был помощник, употреблял в тот вечер спиртное и был в состоянии алкогольного опьянения, утверждают очевидцы.

Спор перерос в драку и закончилась тем, что сообщники привязали милиционера к телеге и начали тянуть по земле в лес. При этом, согласно сообщению, в лесу, даже после полученных травм мужчина еще был жив, но его преднамеренно добивали.

Кроме того, жители села сообщили, что у милиционера была хорошая репутация, но этого они не могут сказать о фермере, который, согласно их утверждению, обладал агрессивным характером.

В настоящей момент продолжается следствие. В частности, правоохранители выясняют, какую роль в этом инциденте сыграл напарник фермера.

По предварительному выводу экспертов, сотрудника милиции «убили в результате волочения лошадьми по дороге на протяжении 13 км».

Львов, Татьяна Ильина

Львов. Другие новости 20.04.15

Четырнадцать человек сгорели в «Газели» на трассе Екатеринбург – Алматы. / В Дагестане уничтожены трое главарей боевиков, в их числе преемник Доку Умарова. / В Колпино в салон красоты подбросили ребенка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках