российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Покупатель перерезал себе вены в новосибирском гипермаркете (ФОТО)

В Новосибирске мужчина перерезал себе вены в гипермаркете «Лента», но остался жив. Происшествие случилось вечером в среду, 22 апреля, у касс магазина на улице Большевистская.

«Около 17.00 в гипермаркете Лента, тот что на Большевистской, «ненормальный» перерезал себе вены... И это прямо в торговом зале на глазах у посетителей», – говорится в сообщении в группе «Типичный Новосибирск» «ВКонтакте».

Несостоявшемуся самоубийце была оказана первая помощь охранниками торгового цента, они же вызвали «скорую помощь».

Напомним, что в начале февраля в новосибирском «Сан Сити» 20-летняя девушка перерезала себе горло в магазине одежды. Она покончила с собой в примерочной.

Охранники магазина оказали несостоявшемуся самоубийце первую помощь (фото Юля Карнаухова)

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 23.04.15

Извержение вулкана Кальбуко в Чили привело к массовой эвакуации (ФОТО, ВИДЕО). Армия и полиция находятся в повышенной готовности, закрыто авиасообщение. / Екатеринбургский подросток «заминировал» школу по телефону – «просто пошутить». / Очередной «день жестянщика»: снегопад парализовал движение на дорогах Екатеринбурга (ФОТО). ГИБДД выступила со спецобращением. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках