российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ленинском проспекте в Москве скончался и.о. мэра Калуги Губернатор Анатолий Артамонов выразил соболезнования в связи с кончиной градоначальника

Исполняющий обязанности мэра Калуги Константин Баранов скончался в Москве. Это случилось, когда он находился в автомобиле на Ленинском проспекте столицы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, вечером 22 апреля 49-летний Константин Баранов ехал на пассажирском месте в служебной машине. Ему неожиданно стало плохо на Ленинском проспекте в районе дома №66. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи попыталась спасти мужчину, но безуспешно.

По данным РИА «Новости», журналисты которого ссылаются на источник в правоохранительных органах Калужской области, Баранов скончался за рулем автомашины, предположительно, от инфаркта. «Произошло это, насколько я понимаю, в Москве. В Калуге его нет, это абсолютно точно», – сказал собеседник агентства.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов уже выразил соболезнования в связи с кончиной градоначальника. Об этом сообщает калужский телеканал «Ника ТВ». «Я полюбил Константина Викторовича как родного человека за его доброту, житейскую мудрость, основательность, абсолютную честность и удивительную работоспособность. Его отличала высочайшая армейская дисциплина, усвоенная Константином Викторовичем за время службы в Кремлевском полку», – говорится в заявлении.

Константин Баранов родился в Магдебурге (ГДР) в семье военнослужащего в ноябре 1965 года. До 2013 года он работал в Москве, возглавляя управу столичного района Крылатское, был первым заместителем префекта Западного административного округа. В марте 2013 года Баранов переехал в Калугу, где занял пост министра строительства и ЖКХ, а затем заместителя губернатора. С октября 2013 года он возглавлял городскую администрацию.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 23.04.15

В центре Челябинска загорелась гостиница. Эвакуировано 260 человек. / Покупатель перерезал себе вены в новосибирском гипермаркете (ФОТО). / Извержение вулкана Кальбуко в Чили привело к массовой эвакуации (ФОТО, ВИДЕО). Армия и полиция находятся в повышенной готовности, закрыто авиасообщение. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках