российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боксера Дениса Бойцова обнаружили в туннеле берлинского метро без сознания По версии следствия, там он пытался скрыться от злоумышленников

Боксер, выступающий в супертяжелом весе, Денис Бойцов был обнаружен на путях берлинского метро в туннеле между станциями Bismarckstraße и Wilmersdorferstraße. Как сообщает РСН со ссылкой на газету Berliner Kurier, спортсмен находился в бессознательном состоянии.

Врачи диагностировали у Бойцова тяжелую черепно-мозговую травму и повреждены руки. В связи с этим медики приняли решение ввести его в состояние искусственной комы. Они поместили 29-летнего спортсмена в отделение интенсивной терапии.

По основной версии следствия, Бойцов побежал в туннель, пытаясь скрыться от преследователей, угрожавших ему инвалидностью. Полиция пытается выяснить, от кого убегал боксёр. По данным сотрудников правоохранительных органов, в момент ранения Бойцов находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам супруги боксёра Ольги Литвиновой, ранее Денису поступали угрозы. Она рассказала газете «Советский спорт», что в воскресенье Бойцов отправился на просмотр поединка коллег со своим знакомым из Гамбурга. С этим городом его связывает неприятная история – после ухода от местного промоутера и переезда в Берлин, боксер стал получать по SMS угрозы. Ольга Литвинова пояснила, что неизвестные угрожали оставить его в инвалидном кресле.

«Денис в искусственной коме уже ровно неделю, врачи продолжают вводить медикаменты, поддерживающие это состояние, так, как у него серьезная травма головы. Врачи говорят, что во сне Денис скорее восстановится. Не могу точно сказать, в какое время это точно произошло, но еще утром Денис смотрел бой Мэйвейзер – Пакьяо, а днем его нашли без сознания в тоннеле. Это очень серьезное для меня испытание, Денис через 4 недели станет папой. Я молюсь и верю, что скоро этот ужас закончится», – прокомментировала ситуацию Ольга Литвинова на официальном сайте спортсмена.

29-лений Бойцов выступает на профессиональном ринге с 2004 года, из 37 боёв он выиграл 36.

Берлин, Иван Гридин

Берлин. Другие новости 12.05.15

Водитель Hyundai погиб в кювете трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Возможно, мужчина уснул за рулем. / Генпрокуратура прикрыла сайты, торговавшие санкционными продуктами. Интернет-магазины предлагали купить сыры, морепродукты и мясные деликатесы. / В Челябинске грабитель отобрал у почтальона сумку с пенсиями горожан. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках