российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Египте автобус с россиянами и украинцами столкнулся с грузовиком В ДТП погибли два человека, еще девять получили травмы

В Египте автобус, в котором находились около 30 туристов, попал в дорожно-транспортное происшествие. Большинство пассажиров, как сообщает ТАСС со ссылкой на египетский новостной портал Bawabah news, являются гражданами РФ. В результате дорожной аварии, которая произошла по пути из Александрии в местечко Рас-Гариб на побережье Красного моря, по предварительным данным, погибли два человека, еще девять пассажиров получили различные травмы.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на египетский интернет-портал «Аль-Ахрам», автобус столкнулся с грузовиком, после чего перевернулся. В автобусе, помимо россиян находились граждане Украины. Все пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц Хургады. Еще 20 пассажиров автобуса не пострадали. На данный момент информации о гражданстве погибших и пострадавших не сообщается.

Хургада, Иван Гридин

Хургада. Другие новости 12.05.15

В Челябинске обстреляли автобус с пассажирами. Начальник управления транспорта: подобные случаи происходят практически еженедельно. / Против экс-владельца «ДДТ» Хакимова, сидящего тагильской колонии, возбудили новое уголовное дело. / Суд отказал мэрии в иске против «Коляда-театра» за пользование зданием кинотеатра «Искра». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках