российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медики ответят за гибель жительницы Ярославля из-за неприезда «скорой помощи»

В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту гибели 19-летней местной жительницы, к которой не приехала «скорая помощь». Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Ранее местные журналисты сообщили, что врачи «неотложки» отказались прибыть по вызову к 19-летней девушке, страдающей астмой, в результате чего она умерла.

По итогам проверки сведений СМИ о гибели девушки было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают «лиц, причастных к совершению преступления».

Ярославль, Ольга Панфилова

Ярославль. Другие новости 22.05.15

В Петербурге бандиты требуют выкуп за похищенного нелегала из Узбекистана. / Экс-глава РКК «Энергия» отправлен под домашний арест. Бывшие коллеги считают, что у Лопоты был конфликт с Рогозиным. / В деле об убийстве Бориса Немцова появился новый «Русик». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках