российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в аэропорту Новосибирска: эвакуированы 500 человек

В терминале внутренних авиалиний новосибирского аэропорта Толмачево в пятницу утром произошел пожар. В результате инцидента были эвакуированы около 500 человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

По информации ведомства, загорелся утеплитель фасада здания терминала между вторым и третьим входом. Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателям в 06:48 мск. Огнем был поврежден утеплитель на площади около 10 квадратных метров. Из терминального комплекса было эвакуировано около 500 человек. Людей разместили на площади перед аэровокзалом.

Пожар потушили спустя 20 минут. В ликвидации возгорания были задействованы 7 единиц техники и 26 человек личного состава МЧС.

В ведомстве подчеркнули, что на работу аэропорта пожар не повлиял, задержки рейсов нет. В то же время СМИ сообщают, что в результате произошедшего был задержан рейс Новосибирск – Сочи.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 19.06.15

В южноуральском селе нашли повешенной 15-летнюю девочку. / Пьяный житель Алтая зарезал полицейского и ранил его коллегу. / В Екатеринбурге автоледи на иномарке сбила 7-летнего мальчика (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках