российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Звезду» сериалов «Интерны» и «Солдаты» поймали в Перми с фальшивыми деньгами Светлана Пермякова пояснила, что деньги получила в качестве гонорара за спектакль

Российская актриса, КВНщица, звезда сериалов «Солдаты» и «Интерны» Светлана Пермякова была задержана полицейскими Перми. Задержание прошло в магазине после того как она хотела расплатиться фальшивой купюрой. «Сижу в отделении полиции Перми. Получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5000 была фальшивой!", – написала Пермякова в своем микроблоге в Twitter.

Позже актриса сообщила посредствам все того же Twitter, что после дачи показаний ее отпустили. «Написала объяснительную: «где, что, кто, как и при каких обстоятельствах. Нужно прикупить детектор купюр», – рассказала Пермякова, посоветовав своим читателям быть бдительными, чтобы не попасться на проделках мошенников.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю информацию о ЧП подтвердили. «Сообщение в отдел полиции поступило из магазина вечером 13 июля в районе 21:00 часов по местному времени. Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции Индустриального района Перми. После опроса ее отпустили», – цитирует «Интерфакс» слова полицейского.

Напомним, Светлана Пермякова – актриса театра и кино, участница команды КВН «Парма». Широкая аудитория полюбила ее талант в том числе по работам в сериалах «Интерны» и «Солдаты».

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 14.07.15

В Златоусте ураганный ветер сдул беседку с человеком внутри (ВИДЕО). / На Среднем Урале продолжают возводить некачественные дома для переселенцев из ветхого жилья (ФОТО). Новые нарушения выявлены в Реже и Красноуральске. / РФС подтвердил отставку Фабио Капелло. Сумма компенсации составит €15 млн. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках