российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерове посетитель Росреестра выстрелил в голову мужчине Злоумышленник пояснил, что конфликт произошел из-за девушки

Сегодня, 28 июля, в 9:30 часов, в дежурную часть отдела полиции «Центральный» управления МВД России по Кемерово поступило сообщение о выстрелах в здании Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области (Росреестр).

Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД России, на Октябрьский проспект к месту ЧП выехали полицейские, которые выяснили, что стрельбе предшествовал конфликт между посетителями. В результате стычки один из граждан выстрелил другому в голову из травматического пистолета «Оса». Потерпевшим оказался 29-летний мужчина. Он был госпитализирован в травматологическое отделение, где медики оказывают ему помощь.

Полицейским удалось задержать стрелявшего – 32-летнего местного жителя – и доставили его в отдел полиции «Центральный». Стражи порядка изъяли пистолет «Оса» и быстро выяснили, что оружие принадлежит другому человеку. Личность владельца «Осы» установлена, полицейские выясняют, каким образом оружие оказалось у стрелявшего мужчины.

По предварительным данным, конфликт между мужчинами произошел из-за девушки. По данному факту проводится доследственная проверка. В зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшего будет принято решение о квалификации уголовного дела.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 28.07.15

Шведские дайверы нашли затонувшую российскую подлодку (ФОТО). / Воспитатель детского лагеря в Тверской области оказался педофилом. Педагог надругался над двумя воспитанниками. / Пятеро украинцев задержаны в Подмосковье с 30 кг гашиша. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках