российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд «Сухум – Москва» протаранил комбайн в Краснодарском крае Движение поездов приостановлено в одном направлении

В Краснодарском крае на железнодорожном переезде произошла незаурядная авария. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, на пути пассажирского поезда №306, следовавшего по маршруту «Сухум – Москва» оказался комбайн. После столкновения состава с сельскохозяйственной техникой водитель комбайна попытался скрыться с места дорожно-транспортного происшествия, но сотрудникам полиции удалось задержать его.

Полицейские установили, что комбайнер не успел пересечь железнодорожный переезд перед приближающимся поездом. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому Краю сообщили, что инцидент произошел в 05:20 часов в Тимашевском районе, в станице Медведовская, переезде на регулируемом железнодорожном переезде станции Ведмидовка. ДТП обошлось без пострадавших. На месте ЧП работают сотрудники МЧС и полиции.

В пресс-службе СКЖД уточнили, что движение поездов на железной дороге приостановлено в одном направлении. Там также пояснили, что машинист применил экстренное торможение, но расстояние до переезда было недостаточным для полной остановки состава. В результате локомотив протаранил комбайн, который от удара перевернуло и отбросило на насыпь. Локомотив и вагоны остались на рельсах. Кроме того была повреждена опора контактной сети.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 22.09.15

За ночь в Екатеринбурге сгорело до десятка машин. / «Этот ребенок – коза ностра!» (ФОТО). На Сицилии рекламируют крестины ребенка мафиозо. / В Краснопресненском тоннеле загорелась «ГАЗель». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках