российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузовик с порохом взорвался на заводе под Тамбовом. Ранены 5 человек

Как минимум 5 человек пострадали при взрыве грузовика с порохом на пороховом заводе в городе Котовске Тамбовской области. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ. Взрывной волной полностью разрушено одно из производственных зданий предприятия, еще две постройки разрушены частично.

Сигнал о взрыве на заводе поступил в 12:30, уточнили в горадминистрации. По предварительным данным, в результате ЧП пострадали 5 человек. Двое из них доставлены в ожоговый центр Тамбова, еще трое – в местную больницу, передает lifetambov.ru.

Взрыв полностью уничтожил одноэтажное производственное здание размером 20х30 м, где размещались сушильные установки для пороха. Пока нет информации о том, находится ли кто-нибудь под завалами. Впрочем, чиновники не исключают, что число пострадавших может вырасти. На месте инцидента работают силы МЧС и других специальных служб, передает «Интерфакс».

Тамбов, Наталья Петрова

Тамбов. Другие новости 30.09.15

Экс-мэра Троицка Щекотова приговорили к 5,5 годам «строгача» за взятки и превышение полномочий. / В Нефтеюганске аварийно сел вертолет Ми-8 с отказавшим двигателем. На борту находились 14 человек. / Двое 13-летних подростков покончили с собой в Москве. Возбуждены уголовные дела о доведении до самоубийства. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках