российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане задержали вероятного главаря группировки террористов Галиева подозревают в организации подрывов объектов жизнеобеспечения

В Татарстане сотрудники СКР и МВД успешно провели операцию по задержанию предполагаемого главаря региональной террористической группы «Рыбно-Слободский джамаат» Альберта Галиева.

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на управление ФСБ РФ по Татарстану, вероятный террорист был схвачен в доме своей жены в деревне Большая Елга Рыбно-Слободского района республики. Силовики изъяли у Альберта Галиева огнестрельное оружие и взрывные устройства. Он находился в розыске около десяти лет.

По версии следствия, Галиев в 2004-2005 годах организовал подрыв объектов жизнеобеспечения на территории Башкирии, Кировской и Ульяновской областей.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 07.10.15

Навигатор завел туристку в смертельную ловушку. Благодаря электронному помощнику женщину расстреляли в трущобах. / Медведев назвал «справедливой» идею лишить работающих пенсионеров индексации. Премьер приучает к мысли, что пенсионный возраст рано или поздно придется повышать. / В Златоусте мальчики 12 и 9 лет угнали машину деда. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках