российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья из шести человек сгорела в пожаре в Пермском крае. Среди жертв – трое детей

Семья из шести человек погибла в пожаре в Кочевском районе Пермского края. Среди жертв трагедии, трое малолетних детей.

По информации краевого управления МЧС, пожар в частном одноэтажном жилом доме в деревне Отопково начался около трех часов ночи. Возгорание заметила дочь хозяйки вспыхнувшего дома, живущая по соседству, и сообщила о происшествии пожарным. В загоревшемся доме проживала семья из шести человек: 68-летняя женщина, ее 32-летний сын, его 35-летняя жена и дети 4, 6 и 10 лет. На момент прибытия пожарных огнем были охвачены дом и надворные постройки. Проникнуть внутрь не представлялось возможным, поскольку все помещения были объяты пламенем. Во время тушения огня пожарные обнаружили тела четырех человек – трех взрослых и одного ребенка, предположительно 4-летнего возраста. Позже при разборе завалов сгоревшего дома были найдены тела еще двух детей 6 и 10 лет. Пожар был полностью потушен в 11:05 местного времени.

По факту гибели людей в пожаре ведется доследственная проверка, сообщили в краевом управлении СК РФ.

На пепелище в настоящее время работают дознаватели управления надзорной деятельности, следователи-криминалисты и эксперт пожаро-техник отдела криминалистики регионального СУ СКР. Причина пожара устанавливается.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 14.10.15

В уральском «атомном» городе подросток «заминировал» школу назло однокласснице. / В Ленобласти начались обыски и задержания по делу об убийстве начальницы Росреестра. / «Нам приходится брать кредиты, чтобы оплачивать общедомовое потребление». Жители бараков в Невьянске требуют проверить действия энергетиков. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках