российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тверской область мать выбросила новорожденную дочь на помойку Ребенок погиб, возбуждено уголовное дело

В Тверской области задержана местная жительница по подозрению в убийстве своей новорожденной дочери. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 29 ноября в мусорном контейнере около дома, расположенного по улице Республиканской города Ржева, было обнаружено тело новорожденной девочки. Следователи установили, что ребенок был рожден не в условиях медицинского учреждения. Вскоре была задержана мать младенца – 23-летняя жительница Ржева. В ходе допроса она полностью признала свою причастность к совершению преступления и рассказала, почему пошла на детоубийство.

Подозреваемая родила девочку в ванной комнате своей квартиры днем 28 ноября. Поскольку беременность для нее была нежелательной и свое «особое положение» она все 9 месяцев скрывала, женщина решила избавиться от ребенка. Она положила дочку в пакет и выбросила ребенка в мусорный контейнер.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Тверь, Ольга Панфилова

Тверь. Другие новости 02.12.15

В приемную президента РФ в УрФО поступило обращение дальнобойщиков. Оно будет рассмотрено в приоритетном порядке. / «Черная вдова» получила 12 лет колонии за убийство соседа. / США призвали Турцию бомбить боевиков ИГ, а не курдов. И закрыть турецко-сирийскую границу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках