российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутата Рады, вынесшего Яценюка с трибуны, выгнали из фракции «Блок Петра Порошенко»

Напавший на премьера Украины депутат Олег Барна исключен из фракции «Блок Петра Порошенко». Об этом сообщил народный депутат от БПП Сергей Лещенко после заседания фракции.

По его словам, инициатором исключения Барны был глава фракции Юрий Луценко. При этом в ходе заседания сам Барна также заявлял о намерении добровольно выйти из партии, однако его исключили раньше, передает РБК-Украина.

При этом нардеп от фракции БПП Сергей Каплин написал в своем Facebook*, что только два парламентария проголосовали против исключения Барны.

Напомним, сегодня на заседании в Раде Барна спровоцировал драку: во время выступления Яценюка он вручил ему цветы и стащил с трибуны. В результате возникла потасовка между депутатами от партии «Блок Петра Порошенко» и представителями «Народного фронта».

Барна считает свой поступок не европейским, однако призывает главу правительства сложить свои полномочия.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 11.12.15

В Челябинске завершено расследование дела об убийстве младенца в магазине. / Следком РФ возбудил уголовное дело по факту смерти девочки в крымском роддоме. / Во время обыска в кабинете директора крымских зоопарков Зубкова нашли шнур и запятнанную кровью футболку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках