российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи Уфы выясняют обстоятельства смерти школьника после урока физкультуры Третьеклассник потерял сознание и скончался в больнице, не приходя в себя

Сотрудники следственных органов СУ СКР по Башкирии организовали доследственную проверку по факту смерти ученика третьего класса одной из школ Советского района Уфы. Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, сообщение о ЧП поступило в правоохранительные органы от медиков днем 16 декабря.

Предварительно установлено, что в среду днем 9-летнему школьнику стало плохо на уроке физкультуры. Мальчик потерял сознание и был срочно госпитализирован, однако, несмотря на усилия врачей, скончался в городской больнице № 22. При жизни последние годы мальчик страдал головными болями.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 17.12.15

В Нью-Йорке грузчики случайно выбросили на свалку коробки с алмазами на $10 млн. / Югорчанин ответит в суде за уничтожение леса на 1,8 млн рублей. / В аэропорту Челябинска экстренно сел самолет до Москвы, через 40 минут после вылета. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках