российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд определит меру пресечения замглавы правительства Ярославской области и заммэра Ярославля СМИ: чиновники попались на мошенничестве

Заместитель главы правительства Ярославской области Ростислав Даниленко и заместитель мэра Ярославля Леонид Комаров задержаны на 48 часов. Ожидается, что в среду, 23 декабря, суд определит меру пресечения высокопоставленным чиновникам, сообщает местное издание «Ярновости».

Информации о задержании Даниленко и Комарова появилась накануне. Что стало причиной преследования чиновников, пока неизвестно. По предварительным данным, речь идет о мошенничестве.

Представители ярославской мэрии и губернатор Ярославской области факт задержания чиновников подтвердили и заявили о готовности предоставить правоохранительным органам все необходимые документы.

Ярославль, Ольга Панфилова

Ярославль. Другие новости 22.12.15

ЕГАИС грозит разорением барам и ресторанам. С нового года большинство заведений лишится права на продажу алкоголя. / Депутат киргизского парламента уличён в использовании фальшивых документов. / Адвокаты сорвали начало процесса по делу экс-начальника ГИБДД Верхней Пышмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках