российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Террористы подорвали в Дагестане два автомобиля полиции (ФОТО, ВИДЕО) Один красноярский полицейский погиб, еще двое получили ранения

Поздним вечером 29 марта в Дагестане, неподалеку от Каспийска, в районе поселка Новый Хушет, произошел подрыв двух автомобилей временной оперативной группировки МВД России на Северном Кавказе. Установленное взрывное устройство было приведено в действие возле поворота на аэропорт. Мощность взрывного устройства пока не установлена. По предварительной версии, взорвался фугас направленного действия.

В автомобилях УАЗ и «Урал» находились прикомандированные сотрудники полиции, которые возвращались с дежурства с одного из блок-постов на место постоянной дислокации. В результате террористического акта 35-летний старший лейтенант полиции из Красноярска Игорь Муценик погиб. Еще двое сотрудников – подполковник внутренней службы Евгений Гува и старшина внутренней службы Сергей Попов получили ранения. Состояние одного из них оценивается, как крайне тяжелое.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, за время службы Игорь Муценик неоднократно выполнял служебные задачи в Северо-Кавказском регионе, награжден ведомственными медалями МВД России «За боевое содружество», «За отличие в службе», нагрудным знаком «Участник боевых действий». Дома у погибшего осталась жена и дочка, которая родилась несколько дней назад. До конца командировки оставалось всего лишь 11 дней. Руководство и личный состав МВД России выражает свои соболезнования родным и близким погибшего коллеги.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 30.03.16

В морском колледже имени Макарова – массовое отравление учащихся и сотрудников. / Сотрудницу банка из Новой Ляли осудили за кражу денег со вклада пенсионерки. / В Приморье штурмовик Су-25 рухнул в 50 метрах от жилых домов (ФОТО, ВИДЕО). На земле возник пожар. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках