российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане силовики блокировали дом с боевиками Правоохранители выясняют число бандитов

Утром 13 апреля в дагестанском поселке Ленинкент силовики блокировали несколько улиц для поиска боевиков и их пособников, сообщает источник в региональных правоохранительных органах региона. На данный момент отрабатывается оперативная информация по местонахождению членов бандподполья и их пособников, добавил собеседник.

«В поселке идут адресные проверки. Режим контртеррористической операции (КТО) в поселке не введен, блокированных домов пока нет», – уточнил он. На въезде в поселок со стороны Махачкалы размещается бронетехника. Для желающих проехать мимо поселка в сторону Буйнакска открыт объезд.

Отметим, что также имеются данные, что силовики заблокировали дом на окраине Махачкалы, где, вероятно, находятся боевики. «Заблокировано домовладение, в котором могут находиться участники бандподполья», – пояснил источник в силовых структурах, добавив, что идет работа по выяснению количества бандитов и «дальнейшим мероприятиям по их нейтрализации».

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 13.04.16

Генсек правящей партии Германии требует запретить иностранное финансирование мечетей. Сотни средств исламизации ФРГ содержатся за счет Турции и саудитов. / Медсестер в военном госпитале в Петербурге убили из-за лекарств (ВИДЕО). Подозреваемых в двойном убийстве доставили в СКР. / Следователи отказали в возбуждении дела по факту «исчезновения» двойни у жительницы Карабаша. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки