российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Томском аварийно сел вертолет Ми-8 с двумя десятками вахтовиков Прокуратура и СКР начали проверку

Томская транспортная прокуратура проводит по факту аварийной посадки вертолета Ми-8 с вахтовиками в Парабельском районе Томской области.

Вертолет Ми-8 авиакомпании «Авиа-Сибирь», летевший по маршруту «Панычево – Северо-Останинское», в 09:05 по местному времени совершил жесткую посадку в районе Северо-Останинского нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного в 45 км от города Кедрового. На борту винтокрылой машины находилось 3 члена экипажа и 22 рабочих. В результате аварийной посадки вертолет повредил хвостовую балку и рулевой винт, уточняет Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ. Никто из находившихся на его борту людей не пострадал. К месту происшествия направлен резервный вертолет авиакомпании для транспортировки вахтовиков в Кедровый.

Томская транспортная прокуратура и следственные органы по факту происшествия проводят проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов. На место происшествия выехали следователи.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 16.06.16

В Урае в ДТП погибли байкеры (ФОТО). Мотоцикл столкнулся с легковушкой. / 52 российских спортсмена попались на допинге. Мельдоний был обнаружен в 49 пробах. / В Златоусте двое детей выпали из окна многоэтажки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках