российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: подрыв клиники в Донецке мог быть попыткой покушения на Моторолу

Взрыв в Донецке у травматологической клиники мог быть попыткой покушения на известного ополченца ДНР Арсения Павлова, известного также как Моторола. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, устроить взрыв могла украинская диверсионно-разведывательная группа. «Взрыв раздался утром в пятницу у входа в республиканский травматологический центр, откуда в этот момент после перевязки выходил Моторола. Сам он при этом не пострадал», – цитирует источник «Интерфакс».

По его данным, криминалисты установили, что фугас был размещен в одном из деревьев за гаражом на территории больницы.

Напомним, сегодня в 11 часов на территории Республиканского травматологического центра в Киевском районе Донецка произошел подрыв маломощного взрывного устройства. В результате взрыва повреждения получили здание морга и семь автомобилей медперсонала. Сейчас территория вокруг больницы оцеплена полицией, ведутся следственные мероприятия. На месте происшествия работают саперные подразделения.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 24.06.16

Brexit: английская Премьер-лига может растерять игроков. Более сотни футболистов могут лишиться лицензий. / В Сибири женщина пыталась убить своих детей, чтобы отомстить ушедшему от нее мужу. / Брат арестованного мэра Владивостока задержан за махинации при строительстве. Андрей Пушкарев поставлял материалы для «Восточного», объектов саммита АТЭС, городских дорог и других объектов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки