российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таймырские следователи разбираются в обстоятельствах гибели подростка Парень погиб от огнестрельного ранения в голову

В Таймырском районе Красноярского края следователи устанавливают обстоятельства смерти подростка в результате огнестрельного ранения. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, информация о ЧП поступила в следственные органы 06 июля.

Тело 15-летнего подростка с огнестрельным ранением головы было обнаружено в сарае в поселке Усть-Авам. По данному факту следователи проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, в ночь с 05 на 06 июля 19-летний житель поселка Усть-Аватам, не имея разрешения на ношение огнестрельного оружия, взял у своего знакомого двуствольное охотничье ружье ИЖ-43. После этого он вместе с 15-летним приятелем отправился на охоту в тундру.

Вернувшись рано утром домой, он оставил ружье в сарае, где в это время находился подросток, и вышел на улицу. Через некоторое время он услышал выстрел, зашел в сарай и обнаружил, что приятель скончался от огнестрельного ранения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 07.07.16

В разгар летнего сезона сотрудники итальянских авиакомпаний начали забастовки. Причина – отмена бесплатных авиабилетов для бортпроводников и пилотов. / Итальянский суд оправдал пару, воспитывающую ребенка от суррогатной матери-украинки. / Житель Кировграда получил 1 год и 8 месяцев «строгача» за избиение водителя-полицейского. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках