российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безрукий инвалид из Кемерово найден повешенным в петербургском отделении полиции Правоохранители заявили, что мужчина с ампутированными до локтей руками повесился сам

Следователи СК РФ изучают обстоятельства смерти 31-летнего мужчины в 10 отделении полиции Невского района Санкт-Петербурга.

Безрукий инвалид родом из Кемерово был вызван в полицию в качестве свидетеля по делу о грабеже. В понедельник вечером правоохранители обнаружили его повешенным на оконной решетке в отделении полиции.

Полицейские утверждают, что свидетель повесился самостоятельно, несмотря на то, что у него обе руки ампутированы по локоть.

В управлении СК РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что для доследственной проверки были привлечены следователи-криминалисты Главного следственного управления.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 19.07.16

Начальника управления образования Снежинска уволили за стрельбу в детском лагере. / Работники ВСМЗ объявили голодовку: с долгами по зарплате никто не рассчитывается. / Разворованное пожарное депо под Новоуральском – «Это как космодром «Восточный», только в меньших масштабах» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках