российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве скинхеды избили журналиста НТВ

В московском метрополитене в ночь на понедельник был избит корреспондент телекомпании НТВ Эльхан Мирзоев. Инцидент произошел после полуночи. По словам самого журналиста, он ехал в метро, когда на станции «Парк культуры» в вагон вошли несколько молодых людей, все они пили пиво. Один из них, коротко стриженный, одетый в камуфлированную одежду и высокие черные ботинки, подсел к Мирзоеву и начал объяснять корреспонденту, «почему он не должен жить в Москве». Когда один из молодых людей вылил пиво на Мирзоева, корреспондент ударил обидчика, после чего получил по голове несколько ударов бутылками. По словам потерпевшего, драка длилась не более минуты. На станции «Охотный ряд» нападавшие выкинули корреспондента НТВ из поезда. Мирзоев утверждает, что все они были скинхедами и выкрикивали националистские лозунги.

Пострадавший был доставлен в институт Склифосовского, где ему оказана медицинская помощь.

По факту нападения возбуждено уголовное дело, сообщает НТВ.

Москва. Другие новости 03.04.06

На ЮУЖД произошла авария, есть погибшие и пострадавшие. / Госбезопасность Приднестровья: информация о похищении гражданина Молдовы – это бред. / На месте обрушения крыши катка работают кинологи. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках