российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Башкирии получила 15 лет колонии за убийство сына

В Башкирии суд вынес приговор 29-летней жительнице Дюртюлинского района, признав ее виновной в «убийстве малолетнего (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, в суде доказано, что ночью 29 августа 2019 года обвиняемая, устав от криков годовалого ребенка, задушила его, после чего закопала тело рядом с домом. После этого она обратилась в полицию, заявив об исчезновении сына.

Как писал «Новый День», по факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело, были организованы массированные поисковые и следственно-оперативные мероприятия. В ходе допроса женщина созналась в убийстве. Суд приговорил ее к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с последующим ограничением свободы на 1 год, а также взыскал компенсацию морального вреда в сумме 1 млн рублей в пользу отца ребенка.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 09.07.20

В Таиланде обнаружили мертвым туриста из России. / Политологи о задержании губернатора Фургала: «Это сигнал всем региональным элитам». / Бывший замглавы Барнаула получил 5 лет «строгача». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки