российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийцу 9-летней девочки задержали под Нижним Новгородом

Полицейские и следователи в Нижегородской области вычислили подозреваемого в убийстве малолетней девочки. Труп ребенка обнаружили накануне вечером.

Трагедия произошла в поселке Неклюдово городского округа Бор. 9-летняя девочка, возвращаясь из школы, вышла на остановке, но дома так и не появилась. Тело ребенка с признаками насилия обнаружили поздним вечером в безлюдном месте.

Было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). На место происшествия выехали опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления СКР.

Сегодня подозреваемого удалось задержать. Им оказался мужчина 1986 года рождения – житель другого района Нижегородской области.

«В настоящее время с ним работают следователи. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководства регионального Следственного комитета», – добавили в пресс-службе СКР.

Нижний Новгород, Зоя Осколкова

Нижний Новгород. Другие новости 25.09.20

На пожаре в 9-этажном доме погибла женщина. 48 человек эвакуированы. / Кульбит Развожаева: глава Севастополя отказался от проекта, на который Путин выделил деньги. / Вероломство «несамостоятельных»: в Минске отреагировали на «непризнание» Лукашенко Киевом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки