российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Почти по всей Украине объявлена воздушная тревога, прогремели взрывы

Воздушная тревога объявлена практически на всей территории Украины после ночной атаки киевского режима на Крым. Взрывы прогремели в Киеве и области, в Харькове, подо Львовом. Зафиксированы пролеты ракет в направлении Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областей, передает телеграм-канал «Страна.ua».

Попадания зарегистрированы в нескольких районах Киева. Ночью тревожные сирены работали порядка двух часов, утром после небольшого перерыва включились снова. По области есть попадания на территории промышленных предприятий. В промзоне пожары.

«В Харькове в результате атаки разрушено складское здание. Есть попадание и повреждение также в Ровенской области. Во Львовской области был удар по промышленной зоне, есть разрушение и возгорание», – пишет издание со ссылкой на министра внутренних дел Игоря Клименко.

Около 06:25 часов зарегистрированы три прилета по территории Дрогобыча, где находится один из украинских НПЗ. Два прилета пришлись по промышленному объекту: повреждены цех и трехэтажное здание склада.

Минобороны РФ сообщило о массированной атаке киевского режима на территорию России. В ночь на 21 сентября средства ПВО сбили над Черным морем и побережьем Крыма 19 украинских беспилотников. Еще по одному – над территориями Курской, Белгородской и Орловской областей.

Киев, Наталья Рязанова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках