российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Младший брат Валерия Газзаева погиб в ДТП

В автокатастрофе погиб младший брат главного тренера футбольного клуба ЦСКА Валерия Газаева Руслан, сообщает газета «Спорт Экспресс».

ДТП произошло неподалеку от села Тарасовка Пушкинского района Московской области. Газзаев находился в машине «Тойота» вместе с партнером по бизнесу и водителем. Следовавший за иномаркой автомобиль «Мерседес» выскочил на полосу встречного движения и, повернув вправо, ударил машину Газзаева. От удара «Тойоту» развернуло, и машина врезалась в столб. «Мерседес» с места происшествия скрылся.

Врачи боролись за жизнь Руслана, но спасти его не смогли. Жизни водителя и партнера Газзаева ничто не угрожает.

Валерий Газзаев принял решение остаться в Москве до решающего матча Лиги чемпионов с португальским «Порту».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 20.11.06

Чеченские милиционеры расстреляли опального командира «Горца». / На Среднем Урале эпилептик убил ножом санитарку больницы. / Возбуждено уголовное дело против «правой руки» Ющенко. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках