российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупные аварии с участием «маршруток» в Москве и Петербурге: 16 пострадавших

Крупные аварии у участием маршрутных такси произошли сегодня в Москве и Санкт-Петербурге.

Утром во вторник на юго-востоке Москвы «Газель» столкнулась с грузовиком «КамАЗ». В результате аварии водитель и девять пассажиров микроавтобуса получили ранения различной степени тяжести, решается вопрос об их госпитализации, сообщили в правоохранительных органах столицы. Как передает «Интерфакс», инцидент произошел около 10:00 на Вешняковской улице, в районе дома №6. В результате столкновения «Газели» и грузового автомобиля «маршрутка» съехала на обочину и врезалась в фонарный столб.

В Санкт-Петербурге в автоаварии с участием маршрутного такси пострадали 8 человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. Около 08:30 на перекрестке улицы Пархоменко и проспекта Энгельса перевернулась «маршрутка». В результате аварии пострадали шесть человек, среди которых – двое детей. Пострадавшие госпитализированы.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.11.06

Украинский «гуманитарный премьер» Табачник попал в ДТП. / В Одесской области в ДТП травмированы 6 человек. / Жительница Одесской области нашла ртуть на собственном огороде. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках