российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Погибшего российского туриста звали Павел Циглов

Французские спецслужбы расследуют загадочную смерть российского туриста. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», им оказался 25-летний житель подмосковного Коврова Павел Циглов, скончавшийся от ударов по голове.

Циглов в составе туристической группы совершал автобусное путешествие в Испанию. По дороге из Парижа в Валенсию автобус остановился на автостраде А-6 в окрестностях города Вильфранш-на-Соне.

Когда пассажиры выходили из автобуса, они обратили внимание на юношу, который был практически без сознания. Российского туриста доставили в клинику города Глезье. Через сутки Павел скончался.

Основной причиной смерти россиянина французские медики называют множественные следы ударов по голове. При этом представители российского консульства в Париже от подобных комментариев пока воздерживаются.

– Причины смерти называть рано, мы сделаем официальное заявление, когда будут известны результаты судебно-медицинской экспертизы, – заявил специалист Министерства иностранных дел в России.

Французские следственные органы не исключают, что турист мог получить удары по голове еще до посадки в автобус. В связи с этим следователями изъята пленка с камер видеонаблюдения, установленных на парижском автовокзале.

Париж, Всеволод Ягужинский

Париж. Другие новости 19.04.07

Бельгийская компания купила российский банк «Абсолют». / Через три года производство машин в России вырастет на 50%. / В финских школах русский язык становится популярнее шведского. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках