российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американские бордели заманивают клиентов чеками на бензин

В американских публичных домах используют топливный кризис для поощрения наиболее щедрых клиентов. Например Посетителям публичного дома Shady Lady Ranch в городе Битти, штат Невада, потратившим на услуги местных проституток 300 долларов или больше, в подарок предоставляется 50-долларовый чек на бензин, сообщает «Газета.ru», ссылаясь на Reuters.

По словам владельца заведения Джеймса Дэвиса, он уже потратил тысячу долларов на бензиновые чеки для щедрых посетителей и заказал новую партию чеков на эту же сумму, так как такое «бензиновое поощрение» пользуется популярностью среди посетителей заведения.

«Это просто потрясающе. Наши дела идут в гору, даже несмотря на то, что июнь и июль традиционно не самые лучшие месяцы для нашего бизнеса», – сказал Дэвис в телефонном интервью агентству.

Он уточнил, что за 16 лет работы его заведения, на протяжении летних месяцев интерес к услугам, предоставляемым «Ранчо», всегда падал, и поэтому для привлечения клиентов ему постоянно приходилось что-то придумывать. А идея с чеками на бензин, предложенная его женой и одновременно совладелицей борделя – Бобби, оказалась настоящей находкой для Дэвиса и его предприятия.

Этим летом стоимость галлона топлива в США превысила отметку в 4 доллара, что на 38 процентов выше показателя прошлого года.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 09.07.08

Вашингтон ввел санкции в отношении Ирана. / Грузия обменяла четырех офицеров на осетинского мальчика. / Новые объекты пополнили список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках