российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Украине стартуют учения с участием войск стран НАТО

Международные учения «СиБриз-2008» пройдут под Одессой с 14 по 26 июля. Активная фаза учений запланирована на территории Одессой, Николаевской областей и в Крыму. В учениях в этом году примут участие военнослужащие всех видов ВС Украины.

Планируется, что кроме Украины в маневрах примут участие представители 15 стран: Азербайджана, Бельгии, Армении, Великобритании, Грузии, Греции, Дании, Канады, Латвии, Македонии, Германии, США, Турции, Франции. В рамках украинско-американских учений «Си-Бриз-2008» на Украину прибудут до 1 тысячи военнослужащих США и других стран, до 15 кораблей, 2 подводных лодки, до 4 транспортных самолетов и самолетов базовой патрульной авиации, до 4 вертолетов, передает «Интерфакс».

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 14.07.08

В зоне грузино-осетинского конфликта произошел взрыв. / Косово получит от Запада более 1 млрд. евро. / Движение «Хезболлах» получило право вето в правительстве Ливана. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках