российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Южная Корея усиливает охрану границы с КНДР

После инцидента с артиллерийской стрельбой со стороны КНДР, Южная Корея планирует направить дополнительные вооруженные части на пять островов, расположенных на границе с Северной Кореей.

Как сообщил представитель администрации президента Ли Мен Бака, пока Сеул отказывается также от намерений сократить число подразделений морской пехоты на островах, как это планировалось ранее.

В четверг президент Южной Корее провел чрезвычайное совещание, ставшее следствием Нажать инцидента, произошедшего во вторник.

Также стала известно, что власти Северной Кореи заявили, что ответят новыми ударами на «провокации» Юга, передает Би-би-си.

Сеул, Дарья Неклюдова

Сеул. Другие новости 25.11.10

Мировое богатство смещается на Восток. / У экипажа российского судна во Вьетнаме заканчивается продовольствие. / В Минске прошла массовая акция оппозиции. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках