российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Более 600 торговцев детьми задержано в Китае

Две преступные группировки, занимавшиеся продажей детей, обезврежены в Китае. Полиция арестовала более 600 преступников, спасено 178 малышей, сообщило министерство общественной безопасности Китая. Операция по задержанию началась 30 ноября. В ней приняли участие более пяти тысяч полицейских. В результате рейда были обезврежены две крупные группировки, главари банд задержаны. Другие подробности операции не сообщаются, пишет «Российская газета». Компания по борьбе с торговлей людьми стартовала в КНР в 2009 году. С тех пор были обезврежены более семи тысяч преступных групп, освобождены 18,5 тысячи детей и более 34 тысяч женщин.

Пекин, Ольга Радько

Пекин. Другие новости 07.12.11

«Шахтер» перед вылетом из Лиги чемпионов выиграл у АПОЭЛа (ВИДЕО). / Бывший президент Банка Москвы намерен создать собственные интернет-СМИ. Он принял решение больше не скрывать свою гражданскую позицию. / «Зенит» сыграл вничью с «Порту» и впервые в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках