российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Крупное ДТП в Албании: 11 погибших

Крупная автокатастрофа произошла в понедельник, 21 мая, в Албании. В результате ДТП погибли 11 человек, передает Associated Press со ссылкой на местные СМИ.

Трагедия произошла вблизи города Химаре в 137 км от столицы страны Тираны. Автобус, перевозивший студентов сорвался со скалы, передает РБК.

Известно, что находившиеся в автобусе студенты и их преподаватели направлялись в город Саранда на экскурсию перед выпускным.

В результате аварии 11 человек погибли, 22 получили ранения и доставлены в больницу. Сообщается, что 8 из них находятся в критическом состоянии.

Причины ДТП на данный момент выясняются.

Тирана, Дарья Неклюдова

Тирана. Другие новости 22.05.12

На саммите НАТО Россию призвали отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии. / У берегов Калифорнии выловили 4 тонны марихуаны. / В мире растет молодежная безработица. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках