российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ряженый зомби разогнал всех негров-баскетболистов в Майами (ВИДЕО)

Флоридский шутник умело сыграл на массовых страхах сограждан, изображая зомби в Майами через неделю после инцидента с «настоящим зомби», съевшим лицо жертвы. Белый мужчина, в рубашке с пятнами красной жидкости, передвигался по-обезъяньи, рыча и подвывая и бросался на людей. Население разбегалось в панике. Шутника даже никто не пристрелил.

Жители Майами были не на шутку встревожены недавним сообщением СМИ о «нападении зомби». На прошлой неделе голый каннибал был обнаружен прохожими, поедающим лицо бомжа. Свидетели вызвали полицию, но маньяк не отреагировал на оклики правоохранителей. Тогда по нему открыли огонь. В тело каннибала попало шесть пуль, но без видимого эффекта. «Он мотал башкой, рычал, а во рту у него болтался кусок мяса» – рассказывали журналистам паникующие свидетели. Упокоить убийцу удалось лишь выстрелом в голову. «Зомби» оказался еще одной «жертвой» наркотиков (фенциклидина, «ангельской пыли»). Однако слухи в обществе поползли тревожные...

На днях пара шутников решили воспользоваться столь качественным поводом для розыгрыша. Один записывал видео, а другой, изображая зомби, бросался на прохожих. Почему-то больше всего от него досталось дворовым баскетболистам. «Жертвы» убегали в панике.

Видеозапись «зомби-прогулки» появилась в интернете 2 июня, она уже набрала почти 850 тысяч просмотров и почти шесть тысяч комментариев. . Многие благодарили авторов за отличное настроение на целый день и просили продолжения. А также отметили выдающийся, по их мнению, актерский талант главного героя.

Нашлись и те, кто обвинил актера в расизме: жертвами «зомби» становились исключительно негры, отмечает NEWSru. Возможно, авторы опасались наткнуться на белого джентльмена, без чувства юмора, зато хорошо вооруженного. Штат Флорида ранее стал образчиком для оружейного законодательства многих других штатов. В частности, в нем действует правило Stand Your Ground – когда при реальной опасности жертва нападения может защищаться любыми законными средствами. Впрочем, один из «жертв» «зомби-прогулки» таки попытался пристрелить «мертвеца», но безуспешно, что видно на 2-й минуте видео.

Комментаторы на Youtube пожелали авторам ролика не пытаться повторить это, особенно, где-нибудь в Техасе или Аризоне: «Придурки. Если бы он это провернул в Техасе, где я живу, я бы его пристрелил на раз. Если бы успел, а то нашлись бы желающие переехать его грузовиком. Очень глупая шутка. Но очень веселая».

Ссылка по теме:

Америку настигла эпидемия зомби (ВИДЕО) / События развиваются по сценарию голливудских ужастиков >>>

Майами, Алексей Усов

Майами. Другие новости 04.06.12

БЮТ и «регионалы» готовят в Киеве проплаченные митинги (ФОТО). / Объявлен конкурс на соискание Госпремии ПМР в области науки. / В Приднестровье открыт печальный счет погибшим на Днестре. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках