российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американка выставила на аукцион свою душу

Лори Н., жительница американского города Альбукерк выставила на продажу на Интернет-аукционе eBay свою «слегка попользованную» душу, сообщает MIGnews.

Стартовая цена за душу Лори Н. составляет 2.000 долларов. Как пояснила временная хозяйка лота, она делает это «в поисках помощи, а не внимания к себе»: «Можно сказать, что я уже на пределе. Я устала. Мне плохо. Я уже на краю, на самом краю».

Ее жизнь текла как обычно, пока пять лет назад она не попала в автомобильную катастрофу. Она была пассажиркой в автомобиле, в который врезался пьяный водитель, и последствия несчастного случая оказались для нее очень тяжелыми. Лори три недели пролежала в коме. Когда она очнулась, то оказалась парализованной. У нее было сломано бедро, таз, нога, ключица, ребра, грудина, было тяжело повреждено легкое. Кроме этого, врачам пришлось ампутировать Лори одну грудь. Теперь женщина не может полноценно работать, и перебивается подработками.

«Я предоставляю возможность кому-нибудь спасти мою душу. Ее можно спасти молитвой, перерождением. Покупатель получит сертификат, в котором подробно будут расписаны черные и белые отметины в моей душе» – написала Лори.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 06.07.12

«Прощай, оружие!» будет издано с 47-ю концовками из черновиков Хэмингуэя. / В Дубоссарах отметили двадцатилетие гибели группы руководителей города и района. / Президент Приднестровья считает, что предприятия, не выплачивающие налоги и зарплату, нужно национализировать. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках