российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Кипрский самолет совершил вынужденную посадку из-за сбоя в системе кондиционирования

Самолет кипрской авиакомпании Cyprus Airways А320, летевший с Кипра в Грецию, во вторник совершил вынужденную посадку на острове Родос в связи с проблемами в системе кондиционирования, сообщает Reuters со ссылкой на авиакомпанию.

На борту лайнера находились 148 пассажиров и шесть членов экипажа. Для них выделен резервный самолет, который доставит людей в Афины.

По словам представителя Cyprus Airways, по всей видимости, проблема не очень большая, однако она была воспринята серьезно в свете катастрофы Boeing 737-300 в Греции в августе этого года. Тогда у самолета разгерметизировался салон, из-за чего большинство пассажиров и пилотов потеряли сознание, так как в салоне резко упало давление и уровень кислорода.

По материалам «Газета.Ru».

В мире. Другие новости 20.09.05

Порошенко попросил журналистов «не читать Интернет», рассказал о своей болезни и опять выкручивался. / Флорида и Техас готовятся к удару «Риты». / Reseau Voltaire: президент Латвии реабилитирует нацизм. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках