российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США предупредили своих граждан об опасных регионах мира

Бюро консульский связей Государственного департамента США представило обновленное предупреждение граждан о нахождении в опасных регионах мира, передает CNN.

В документе указано, что террористические организации продолжают планировать атаки как на территории США, так и против американских граждан по всему миру, передает РБК.

К наиболее опасным региона мира отнесен Ближний Восток и Африка. Среди стран нежелательными для посещения числятся Йемен, Алжир, Кения и Сомали, в отношении последней также действует рекомендация не приближаться к ее побережью ближе 200 морских миль (370 км). Вместе с тем Госдепартамент информирует, что вероятность стать жертвой нападения сохраняется даже в странах Западной Европы.

Наряду с этим в нем содержится призыв при планировании заграничных поездок пользоваться Программой разумного выбора мест для путешествий.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 19.07.12

СБ ООН отложил голосование по сирийской резолюции. / В Афганистане уничтожена колонна бензовозов НАТО. / Вооруженные столкновения в Дамаске: погибло около 100 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках