российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число пострадавших при взрыве в Витебске превысило 50 человек

Количество пострадавших при взрыве, который прогремел в четверг вечером в центре белорусского города Витебск, превысило 50 человек. Как сообщили в управлении внутренних дел Витебска, в основном – это молодые люди. 36 человек госпитализированы, состояние здоровья шестерых у медиков вызывает опасение. «В основном – это осколочные и черепно-мозговые травмы», – отметили в УВД города.

О месте ЧП приходят противоречивые данные. По данным «Интерфакса», взрывное устройство, начиненное металлическими обрезками, находилось в цветочной клумбе возле уличного кафе. Бомба было замаскировано под пустую пивную банку и поэтому не привлекла к себе внимания.

По сведениям РИА «Новости», взрывное устройство сработало на молодежной дискотеке. По словам очевидцев, взрыв прозвучал в середине танцпола.

Ссылка по теме:

В центре Витебска прогремел мощный взрыв: 36 раненых >>>

По материалам «Интерфакса», РИА «Новости».

В мире. Другие новости 23.09.05

В центре Витебска прогремел мощный взрыв: 36 раненых. / В Бишкеке убит депутат парламента Киргизии. / Буш – жителям Техаса: готовьтесь к худшему. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках