российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Легендарный Чак Норрис призвал американцев не допустить переизбрания Обамы

Американский актер Чак Норрис и его жена Джина записали видеообращение к согражданам, в котором призвали их не допустить переизбрания Барака Обамы президентом США, сообщает Лента.ру.

По словам Норриса, против Соединенных Штатов и их свободы развязана агрессия. «Мы находимся на переломном этапе, когда наша страна, какой мы ее знали, может быть потеряна навсегда. Если мы не изменим курс, она обречена», – обрисовал ситуацию Норрис.

Как выйти из этой ситуации с минимальными потерями, рассказала его жена. По ее словам, в 2008 году более 30 млн американских христиан-евангелистов не пришли на выборы, что позволило Бараку Обаме одержать победу с перевесом всего в 10 млн голосов. В 2012 году, полагает Джина Норрис, эти люди должны проголосовать, чтобы не допустить переизбрания демократа.

Чак Норрис поддержал супругу: «Мы не можем более смотреть на происходящее со стороны, пока наша страна погружается в пучину социализма. Или кое-чего значительно хуже». Они призвали своих единомышленников обязательно прийти и проголосовать 6 ноября против Обамы. «Все, что необходимо для триумфа зла – это бездействие добрых людей», – процитировал актер Эдмунда Берка.

Если же люди в день голосования останутся дома и не помешают нынешнему президенту переизбраться, это будет «первым шагом в направлении тысячелетней тьмы», пообещали авторы послания. «Давайте объединимся ради Бога и нашей страны. И пускай господь и далее благословляет Соединенные Штаты Америки. Увидимся на выборах», – заключил Норрис.

Чак Норрис известен не только своей кинематографической карьерой, но и активной политической позицией. Он долгие годы поддерживает Республиканскую партию в борьбе против Демократической, а также самые правые силы внутри своей партии в их борьбе против умеренных республиканцев.

Лос-Анджелес, Ксения Самойлова

Лос-Анджелес. Другие новости 04.09.12

Скандал! В Молдове ставят эксперименты на психически больных людях. Румынская фирма испытывала лекарственный препарат. / Власти Слободзеи берутся за ремонт городского стадиона. / В Тирасполе изменился режим работы дошкольных учреждений. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках