российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Курильщики чаще не являются на работу, чем некурящие

Курильщики чаще не являются на работу, чем некурящие: разница составляет до двух-трех дней в год, сообщает El Mundo, ссылаясь на публикацию в журнале Addiction.

Эксперты Ноттигемского университета подытожили результаты 29 исследований, проведенных с 1960 по 2011 год, говорится в статье, подготовленной редакцией по материалам Reuters и EP. Только для Великобритании убытки от невыхода на работу составляют 1,4 млн фунтов в год, пишет InoPressa.

«Курильщики на 33% чаще пропускают рабочие дни, чем некурящие», – пересказывает газета статью. Оказалось, что дети, проживающие с курящими родственниками, тоже чаще пропускают школу. «Пассивное курение связывают к повышенной склонностью к различным заболеваниям», – напоминает издание.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.11.12

Деньги делают людей счастливее. / В мире сменились лидеры по темпам роста ВВП. Африка и Монголия догоняют Россию. / При нападении на блокпосты в Сирии убито более 30 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках