российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Разлив топлива обнаружен в море у берегов Хельсинки

Тысячи литров разлившегося топлива были обнаружены у побережья Финляндии, недалеко от Хельсинки, сообщает финский портал Yle.

Чтобы установить размеры утечки используется самолет пограничных войск. Для ликвидации нефтяного пятна задействованы три корабля. Специалисты рассчитывают, что на устранение загрязнения потребуется несколько часов, но надеются полностью закончить работы до наступления темноты.

Источник утечки пока не установлен, но представители спасательной службы предполагают, что топливо могло вытечь из одного из проходивших в этом районе кораблей, передает «Газета.Ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.11.12

Число жертв урагана в США возросло до 106. Власти озабочены явкой на президентских выборах. / Российский футболист Иванов стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии. / Российские футболисты-пляжники победили Бразилию и выиграли Межконтинентальный кубок. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках