российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Теракт в Дамаске: три человека погибли

Взрыв прогремел на окраине Дамаска возле шиитской мечети. Заминированный автомобиль взлетел на воздух в квартале Сит-Зейнаб. В результате террористической вылазки погибли три человека и десятки получили ранения.

Силам безопасности удалось предотвратить взрывы еще двух придорожных бомб в том же районе, передает «Российская газета».

Также боевики обстреляли из минометов городской парк. Погибла женщина и 10-летний ребенок, еще двое человек доставлены в госпиталь с тяжелыми ранениями. Теракт был устроен в той части города, где проживают сторонники правительства.

В Алеппо боевики открыли огонь по участникам уличной акции. Имеются убитые и ранены. Точных сведений о пострадавших пока нет.

Дамаск, Дарья Неклюдова

Дамаск. Другие новости 09.11.12

Иран обстрелял американский беспилотник. / В Гватемале объявлен траур по жертвам землетрясения. / Нефть подорожала до 85,09 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках