российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Чили ищут пропавших туристов

В Чили спасатели ведут поиски трех пропавших туристов из Европы, – француза, россиянина и итальянца. Родители последнего наняли для их поисков частный вертолет, передает NEWSru.com.

Имена пропавших: 32-летний Дмитрий Сивенков, 25-летний француз Гийем Бейон и 25-летний Лука Ольенго.

Молодые люди пропали в среду в районе активного чилийского вулкана Вильяррика. Они отправились на прогулку по его склонам и заночевали на горе. После этого от них не было никаких вестей.

«Нас беспокоит то, что они не были готовы к ночевке на горе», – сообщила журналистам директор регионального управления по чрезвычайным ситуациям Жанет Медрано. По ее словам, в ту ночь и на следующий день в районе шел снег и дул холодный ветер.

Медрано отметила, что трое суток спустя спасателями не удалось обнаружить никаких следов пропавших туристов.

Сантьяго, Дарья Неклюдова

Сантьяго. Другие новости 11.11.12

Глава «Би-би-си» подал в отставку. Из-за сюжета, ошибочно обвинившего политика в педофилии. / Флорида поддержала Обаму. / Япония выделит пяти бывшим республикам СССР $700 млн. На освоение залежей природного газа. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках