российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Нефть выросла в цене более, чем на 3%

На фоне продолжающегося кризиса в секторе Газа существенно выросла стоимость черного золота. На торгах, завершившихся 19 ноября, цена нефти разных сортов увеличилась более, чем на 3%.

Стоимость барреля смеси Brent повысилась на $2.75 и составила $111.7. Цена нефти WTI выросла на $2.36 и составила $89.28, передает РБК.

Аналитики отмечают, что среди прочих факторов на вздорожание энергоносителей оказали влияние новости из США. Накануне в Вашингтоне объявили о сокращении государственных расходов.

На это известие фондовые биржи Старого и Нового света ответили ростом показателей. В плюсе закрылись и российские площадки.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 19.11.12

Янукович ветировал закон о биометрических паспортах, но нововведения все равно примут. / Тираспольский мост через Днестр откроют после ремонта. / Между Москвой и Бухарестом возникла словесная перепалка по поводу открытия в Тирасполе российского консульства. Глава МИД Румынии заявил, что Дмитрий Рогозин нервничает. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках